ГлавнаяУслугиЧистка зубов в Махачкале

Чистка зубов в Махачкале

Чистка зубов  в Махачкале

 На сегодняшний день в хороших стоматологических клиниках Махачкалы можно воспользоваться самыми разнообразными способами профессиональной чистки и отбеливания зубов. Однако прежде чем решиться на процедуру отбеливания следует убедиться в ее безопасности для здоровья эмали и других тканей зубов. Одним из наиболее чадящих способов удаления зубного камня с эффектом отбеливания является система Air-Flow.

По сути, данная методика представляет собой глубокую чистку полости рта и не предполагает воздействие на зубы отбеливающих составов, изменяющих природный цвет эмали. Именно поэтому профессиональная чистка Air-Flow почти не имеет противопоказаний и вполне подходит для людей, которым не показаны более радикальные способы чистки и отбеливания зубов. В процессе осуществления такой чистки полностью удаляется зубной налет  и камень, без причинения вреда тканям зуба, благодаря чему зубам возвращается первоначальный блеск и красота. Учитывая то, что очень часто причиной непривлекательного желтоватого или сероватого цвета зубов является зубной камень и налет, можно сказать, что методика  Air-Flow в подобных случаях обеспечивает хороший отбеливающий эффект.

Суть самой процедуры заключается в щадящей профессиональной чистке зубов при помощи воздействия, подаваемой под определенным давлением, струи из смеси воды, воздуха и специального порошка на основе соды. Данная смесь оказывает мягкое очищающее действие, имеет приятный запах и вкус и не причиняет пациенту никаких болевых ощущений.  К неоспоримым достоинствам методики профессиональной чистки зубов Air-Flow относятся ее доступная стоимость, щадящее отношение к зубам, идеальное удаление от загрязнений в виде налета и зубного камня в местах недоступных для зубной щетки и других способов чистки. Проведение удаления зубного камня с эффектом отбеливания Air-Flow 2 раза в год - прекрасный способ обеспечения идеальной гигиены полости рта. 

Комментарии (0)