ГлавнаяУслугиОтбеливание зубов ZOOM в Махачкале

Отбеливание зубов ZOOM в Махачкале

Отбеливание зубов ZOOM  в Махачкале

Природная белизна зубов -  явление достаточно редкое, у большинства людей цвет зубной эмали имеет желтоватый или сероватый оттенок различной степени интенсивности. Поэтому люди всегда искали способы сделать свои зубы как можно белее. Наши предки в этих целях использовали всевозможные народные средства, такие как лимон, палочка сивак и т.д., которые, если и давали какой-то результат, то весьма несущественный.

С развитием науки и медицины стали появляться химические средства для отбеливания зубов, использование которых в некоторых случаях давало положительный эффект и осветляло зубы на 2-3 тона, однако подобные препараты могли быть небезопасными для зубной эмали и в дальнейшем способствовать ее разрушению. На сегодняшний день стоматология располагает современными методиками отбеливания зубов, не представляющих угрозу для здоровья эмали и других тканей зуба. Одной из последних и наиболее эффективных разработок является методика отбеливания зубов Zoom 3, активно применяемая и в лучших стоматологических клиниках Махачкалы. Данная методика позволяет осветлить зубы до 10 тонов и обеспечить длительное сохранение полученного результата.

В основе действия Zoom 3 отбеливания лежит комплексное воздействие на зубы галогенового  света и специального геля имеющего запатентованный состав в который, помимо отбеливающих веществ, входят фтор и кальций, укрепляющие зубную эмаль. Данная процедура совершенно безболезненна и не занимает много времени, однако в некоторых случаях требует предварительного курса реминерализации эмали, что позволит напитать зубную эмаль фтором и кальцием и обеспечить ее необходимую толщину и готовность к проведению Zoom 3 отбеливания. 

Профессионально проведенная процедура отбеливания зубов по методике Zoom 3 позволяет любому человеку стать обладателем ослепительно белых зубов, при этом, не причинив вреда их здоровью. А последующее соблюдение должной гигиены позволит сохранить полученный результат до пяти  лет. 

Комментарии (2)