ГлавнаяНовостиБесплатная консультация врача-стоматолога в Махачкале

Бесплатная консультация врача-стоматолога в Махачкале

Бесплатная консультация врача-стоматолога  в Махачкале

Как правило, большинство из нас спешат в стоматологическую клинику лишь в том случае, если возникшая проблема не терпит отлагательства. А ведь посещать кабинет стоматолога необходимо не реже двух раз год с целью профилактических осмотров, ведь гораздо проще предупредить возникновение болезни, чем потом тратить куда больше времени и денег на ее лечение, не говоря уже о том, что некоторые заболевания зубов дают о себе знать только тогда, когда степень поражения достаточно большая и существует риск потери зуба, поэтому единственный способ обнаружения таких заболеваний на начальной стадии – это регулярные профилактические осмотры.  

Наша стоматологическая клиника предлагает Вам бесплатную консультацию квалифицированного врача-стоматолога в Махачкале, который произведет качественную оценку состояния Ваших зубов и мягких тканей  полости рта, посоветует ряд эффективных профилактических процедур, а  в случае необходимости проведет дальнейшее лечение.

Как это уже было сказано выше, посещать стоматологический кабинет желательно раз в пол года, даже, если у Вас для этого нет никаких видимых причин. Но существуют ситуации, когда консультацию врача – стоматолога нельзя откладывать даже на один день. Итак, бросайте все и бегите к врачу в случае возникновения зубной боли различной степени интенсивности, кровотечений десен, повышенной чувствительности зубов при приеме пищи и воды, неприятного запаха изо рта, частичной или полной потери зуба, увеличения подчелюстных, лимфатических узлов.

Игнорирование подобных состояний чревато серьезными заболеваниями полости рта, при которых пациент не только рискует потерять один или несколько зубов, но и подвергает опасности весь свой организм, ведь болезнетворные бактерии, стремительно размножающиеся в кариозных очагах мигрирует и в желудочно-кишечный тракт, провоцируя и там всевозможные патологические состояния. Всего этого можно избежать, пройдя бесплатное стоматологическое обследование в нашей клинике в Махачкале.  Опытный врач – стоматолог выявит возможные зоны риска и предложит Вам эффективные способы предотвращения развития и лечения различных заболеваний зубов. 

Поделиться