ГлавнаяНовостиКакие бывают брекеты?

Какие бывают брекеты?

21 февраля 2019 - Администратор Просмотров: 3530
Какие бывают брекеты?

Для решения проблемы неровностей на зубах и неправильного привкуса используются брекеты. Устанавливаются они независимо от возраста. Бытует мнение, что лучше справляются с проблемой у детей и подростков, однако и у взрослых пациентов ношение брекетов поможет выровнять зубы и нормализировать привкус. При правильной установке, корректирующем лечении и регулировке давления на зубы избавиться от надоедливой проблемы можно навсегда.

Виды брекетов

В связи с наличием всевозможных вариантов установок, брекеты давно перестали ассоциироваться с некрасивыми зубами. Они могут стать настоящим украшением и изюминкой вашего стиля.

Делятся на несколько групп. В зависимости от способа крепления в наличии есть лигатурные или самолигирующие системы. Первые крепятся с применение лигатура с металла, другие фиксируются задвижками, защелками или клипсами. Особенность вторых в размерах и легкости в уходе.

Устанавливаться брекеты могут двумя путями. Первый является классическим и предполагает установку с внешней стороны зубов. Теперь появились варианты установки в внутренней стороны, они практически незаметны.

В зависимости от материала делятся на несколько типов:

  • Металлические. Они находятся на пике популярности и отличаются надежностью и гарантией результата;
  • Пластмассовые варианты с гипоаллергенных материалов. Благодаря подбору под цвет зубов незаметны;
  • Керамические, которые не отличаются от эмали зубов и не бросаются в глаза;
  • Сапфировые идеальный вариант для модников, ведь изготовлены с изысканного материала, который переливается при свете и создает яркое впечатление.

Все варианты доступны в "Стоматологии – 32". Стоматологическая клиника решит любую проблему, связанную не только с эстетическим видом зубов, но и устранит заболевания на любой стадии. В начале сотрудничества предоставляется бесплатная консультация стоматолога.

Установка брекетов позволяет не только устранить эстетические неприятные явления, но и поправить здоровье зубов. Чем раньше выявить проблемы и начать их ликвидировать, тем быстрее и легче от них избавится. Всю нужную информацию можно узнать, побывав в клинике за адресом ул. Акушинского 32A. Записаться на прием по телефону 8 928 543 26 30.

Квалифицированные специалисты имеют достаточно опыта для проведения безопасного лечения и их услуги по карману любому клиенту. Легкого и быстрого лечения!

Комментарии (0)
Поделиться